Многокомпонентная ионообменная загрузка FeroSoft B (8.333 л)

- В наличии
4 000 руб.
- +79277951502
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Многокомпонентная ионообменная загрузка FeroSoft B (8.333 л)
Многокомпонентная ионообменная загрузка для очистки от растворенного железа, железа в органических комплексах, природной органики, марганца и солей жесткости. В состав загрузки входят катионнообменные смолы разного гранулометрического состава, крупнопористая анионообменная смола, инертная смола и дополнительная кварцевая подложка.
В одном фильтре одновременно удаляются из воды: механические примеси, растворенное железо, марганец, коллоидное и органическое железо, природные органические соединения (гуминовые и фульвокислоты и их соли), соли жесткости, ионы тяжелых металлов.
FeroSoft аналог, таких фильтрующих загрузок как «Альтсофт», «Экотар Б», по более выгодной цене.
Преимущества:
• Совмещение в одном корпусе фильтра до пяти уровней очистки воды;
• Высокая скорость удаления солей жесткости и растворенного железа;
• Полное удаление коллоидного и органического железа;
Загрузка разработана для решения наиболее типичных проблем с питьевой водой, максимально подходит для использования в системах водоподготовки в загородных домов и коттеджей. Оптимальные условия эксплуатации указаны ниже.
Диапозон Ph: 0-14
Железо общее, мг/л: до 15
Марганец, мг/л: до 5
Жесткость, ºЖ: до 13
ПО, мгО²/л: до 4
Кремний, мг/л: до 10
Обменная емкость, мг-экв./л: 1100-1200
Регенерация: 8-12% раствор NaCl
Расход регененрата г/л смолы: 100-150
Высота слоя (не менее) , м: 0,5
Характеристики
Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 руб.